Здравствуйте!С мужчиной произошло вот что.Носил крест на цепи.Цепь толстая,не порвать.И вот в один из дней с этой цепи слетел крест,хотя его - вопрос №1909994

невозможно снять, не расстегнув цепь-пробовали.Крест нашелся спустя пару дней.Вопрос-как очистить крест и можно ли его носить.Раньше он был заговоренный, по словам мужчины.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это ни есть хорошо. Самое просто что можно сделать дома-это подержать под проточной водой и омыть освященной.  Одевать лучше после повторения ритуала. Человек не должен терять «свой крест».