Скажите пожалуйста что по результатам - вопрос №1909995

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

ЛГ для 1 фазы цикла норма, тестостерон норма, ДГЭА не нужный анализ на сегодняшний день, так как более информативен 17 опг, который у вас  в  норме, если сдан во 2  фазу цикла. Если в 1 ф, то увеличен этот показатель.

Фибриноген и протромбиновое время немного выше нормы.

Чтобы точно интерпретирвать эти результаты анализов, надо знать для каких целей вы проводите такое обследование и в какой день цикла вы сдавали эти анализы.

А также знать ваш акушерский и гинекологический анамнез( беременности, выкидыши и тд), перенесенные и хронические соматические заболевания.