Здравствуйте!скажите почему мой младенец моргает глазками,и что делать?юлия 27041991 - вопрос №1910175

Ответы

Здравствуйте. Это нормальная рефлекторная реакция, присущая любому человеку. таким образом предотвращается пересыхание глазного яблока, смываются мелкие соринки. Если ребенок именно моргает, а не сжимает сильно веки, показывая дискомфорт, то ничего делать не нужно. В противном случае  необходимо обратиться к врачу.