Как помириться с мамой? - вопрос №1910239

Здравствуйте уже 3 месяца как забухала, до этого был большой перерыв, все хорошо было с мамой, теперь она обиделась, к ней вообще не подойти как с цепи срывается если что то спросишь.И еще не давно парня нашла вообще дома не ночую и это ей не нравится, в общем что делать? как понимаю придется дома ночевать… что дальше

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мамина реакция вполне понятна, она адекватна вашему образу жизни на данный период. Ведь родители мечтают гордиться своими детьми, а не разочаровываться. Употреблять в течение трех месяцев, тем более женщине, не очень хороший показатель того, что происходит внутри себя. Вероятно, есть проблемы с мечтами и целями. Ведь это происходит из-за «неразберихи» в голове, попытки затушить неудавшиеся моменты в жизни, проблем в семье в детско-подростковом периоде и др. В вашем случае стоит подумать не только о том, как наладить отношения с мамой, но и как исцелить себя и поставить «на ровные и здоровые рельсы» свою жизнь. Как правило, самому человеку в этом сложно разобраться один на один, в наиболее короткие сроки сможет помочь грамотный специалист. Удачи.
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу немного помочь… напишите для начала все, о чем когда-то мечтали или мечтаете, но и боитесь этого желать…

Шендерова Елена