2 половина - вопрос №191030

Здравствуйте уважаемы эксперты! Меня на протяжении долгого времени мучает вопрос о том, когда же, или при каких обстоятельствах я встречу МЧ с которым у меня сложатся серьезные и стабильные отношения? Или возможно я его уже знаю? Спасибо заранее за ответ!

Анастасия 4.12.89, Беларусь

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам идет накомство с мужчиной летом, предположительно конец июля-начало августа, во время отдыха, возможно на море или во время поездки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы намеренны действительно встретить вторую половинку, то вам нужно будет как следует постараться. Карты подсказывают вам, что такой человек появится в вашей жизни после 24 лет, будет выскоим, стройным блондином, возможно что у него будет собака.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, спасибо.

Здравствуйте! Свою вторую половину, Вы встретите в декабре 2013 года. Встеча будет во время отдыха. Удачи!)