Здравствуйте эксперты! Есть ли перспектива отношений между СЕРГЕИ 09.11.1962 и ВИТА 26.10.1969? Смогут ли они быть вместе? Если не останутся вместе, то с кем пойдут по жизни в будущем? - вопрос №1910481

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения по судьбе. Чувства взаимные. Перспектива есть, нужно поработать над этим. Если есть вопросы-обращайтесь, отвечу бесплатно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Дальнейшая совместная жизнь очень вероятна.
Люди подходят друг другу и у них есть много общего.