Дата рождения: 1984-08-25 Вопрос:здравствуйте!да есть я никак не могу найти любимого человека и нечего не получается с работой проблемы - вопрос №1910499

Ответы

Здравствуйте. Причина ваших неудач может крыться в чем угодно. Стечение обстоятельств или невезение. Если отталкиваться от плохого, то на вас может быть отрицательная информация, которая и блокирует все хорошее в жизни.
Обратитесь к эксперту, чтобы провести диагностику. Тогда вы сможете искоренить все ваши неудачи.