До беременности сильно болел живот при первых днях месячных,после родов все боли прекратились. Почему?и нормально-ли это?я понимаю что радоваться надо,но вдруг. - вопрос №1910670

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Это норма и так бывает у каждой 3й женщины. До родов такие боли наблюдаются из за дисгормоноза.
Беременность, роды отрегулировали   эту проблему и поэтому  сейчас у вас нет этих болей.

Добрый день, Мария.

Ничего страшного в этом нет. После родов многие вещи в половой сфере женщины меняются.

Но в любом случае если уже после родов прошло много времени рекомендую посетить гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза.