Автономная республика Крым

КАК НАЛАДИТЬ БИЗНЕС? - вопрос №1910780

Ответы

Ленмара, существующий бизнес можно реанимировать, если приложить усилия к тщательному аудиту  ведения бизнеса за прошлые периоды и к маркетинговым исследованиям по анализу спроса и анализу конкурентов на продукцию вашего бизнеса для дальнейшего его ведения. Устранение выявленных ошибок прошлых лет, выработка плана дальнейших действий, возможно закрытие нерентабельного направление, мобильное перенаправление на другой продукт, обязательное планирование, контроль тотальный и материальная ответственность сотрудников за ненадлежащее исполнение своих обязанностей позволят выравнять ситуацию и постепенно развиваться дальше.
Если кризис в бизнесе не связан с общими тенденциями рынка, то обратите внимание на своих сотрудников. Влейте «свежую кровь» в свой бизнес. Избавьтесь от завистников и тех, кто мешает вашему делу. Если нужна помощь в диагностике бизнеса и вашего персонала — напишите мне в чат.
Здравствуйте, нужно больше информации, чем конкретно занимаетесь и мн.др.
Реклама, акции, бонусы, скидки-приветствуются.
Меняйте привычный свой ход-на новое движение, заинтересовывайте клиентов/покупателей.