Общение - вопрос №1911150

Добрый день.как ко мне относится женщина3.01.1960.какие у неё планы от общения со мной.или надо меньше общаться с ней.людмила24.10.1982
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
От этой женщины идет нехорошее на Вас влияние. Она специально чего-то против Вас не делает, но её энергетическое поле «вампирит» вашу энергию. Это происходит неосознанно, она может даже сама не знать про подобное. Просто её «тянет» к общению с Вами. А после таких контактов Вы можете терять не только энергию, но и личную удачливость. Вам лучше избегать общения с такой женщиной.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансовая заинтересованность  между вами.
Доброго времени суток!
Людмила ждет от вас подпитки, помощи.С ее стороны идет попытка самоутверждение за счет Вас .Человек определенно ведет двойную жизнь, общение с ней во многом зависит именно от Вас, захотите сохраните, а захотите закончите.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!