здравствуйте,девочке 4 года,выпадают волосы,идет оволосение по лбу и по вискам,руки волосатые,не сильно возможно вижу только я,ну понимаю дальше - вопрос №1911424

хуже, с рождения был диагноз телархе, полтора года назад сняли, по узи груди, яичникам все в норме, вопрос, с чего начать лечение, возможно ли заменить гормонотерапию, на занятия спортом и диету, травы? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Необходим осмотр эндокринолога, детского гинеколога. У родственников есть данные симптомы, какая национальность? Так возможно это национальные черты, но уточнить диагноз необходимо обязательно, чтобы не упустить время. Удачи.