Здравствуйте!вопрос следующий:с человеком на фото мы коллеги,друзья,знакомы 10 лет,хорошо общались.где-то полтора месяца назад произошла ссора(рабочий момент),молодой человек вспылил,наговорил много - вопрос №1911492

600 p
всего… сегодня мне приснился сон-он угощает меня зефиром в шоколаде, у нас возникает сумасшедшая нежность друг к другу, мы начинаем целоваться, обниматься, практически дело доходит до близости, но я его останавливаю, говорю что это ужасно, глупо, что он счастливо женат.в жизни он и правда женат и естественно, мыслей даже таких к нему у меня не было.вопрос-к чему был сон, какие мысли у него обо мне в данный момент? Елена 14.02.1984, Денис 29.04.1974
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В первую очередь Ваш сон говорит о том, что именно Денис о Вас думает.Ему неприятна сложившаяся между Вами ситуация и он хочет как то её подсластить, поскольку понимает отлично, что перегнул палку.Умный мужчина, отлично понимает, как к нему относятся, кто какие чувства к нему испытывает, поэтому обычно ему удаётся контролировать любую ситуацию и корректировать своё поведение.А здесь он не сдержался, поэтому он на себя в данном случае злится, что наговорил Вам много неприятных вещей.Поэтому думает над тем, как можно при случае внести некую сладкую ноту в общение между Вами.Со временем восстановится общение, причём, это может произойти как то спонтанно, как ни в чём не бывало.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы помиритесь, будет приятный разговор возможны извинения с его стороны. И то что дошло до близости будет легкое стеснение от прошлой ситуаций.
Здравствуйте. Сначала символы сна — угощает вас «вкусняшками» — сладкая жизнь т.е. это его желание наладить контакт, помириться, улучшить отношения. Интимные моменты сна можно трактовать как сложную ситуацию (ссору), которая тяготит обоих, вызывает смущение и досаду. Вы найдете пути примирения и дальнейшего сотрудничества, примените мудрость и взаимопонимание("но я его останавливаю, говорю что это ужасно, глупо").
По раскладу идет, что вы много взвалили на свои плечи… мужчина в эмоциях наговорил лишнего, сам уже жалеет, ждет позитивных изменений… пересмотрит свои взгляды, показан на будущее как хороший друг.
Всего доброго!
Денис видит Вас девушкой творческой, легкой, не немного взбалмошной и непредсказуемой… Он не против «закрутить» роман в реале, но боится последствий, своей уязвимости… А Ваш сон — это знак того, что с Денисом у вас есть вероятность возникновения любовных отношений в скором времени.
Удачи!
Здравствуйте. Не хочу Вас обидеть, но у него достаточно долгое время копилась зависть и обида по отношению к Вам, несмотря на то, что Вы хорошо общались. Во время ссоры он высказал все, что было у него на душе. На данный момент он сожалеет, что так получилось, но боится первым сделать шаг на примирение. Ваш сон указывает на то, что на самом деле он уважает Вас как личность, и что Вы ему симпатичны. Так же, судя по сну, можете ожидать от него знак в сторону перемирия в ближайшем будущем. Счастья Вам.
Чувств не показывает. Будьте осторожны- возможна с его стороны какая-то неприятность в Ваш адрес.
Здравствуйте. За столько лет общения у мужчины безусловно появилась к вам огромная симпатия. Так же, как и все люди он не раз представлял вас вместе .
В его сердце я вижу другую женщину.Скорее всего это его жена.
Сон говорит, что мир будет. Подробности сна не так важны, как сама атмосфера дружелюбия. То, что вы его оттолкнули  и то, что возникло сексуальное напряжение( по Фрейду ), означает, что это ваши подсознательные мысли.
Он не со зла наговорил многое… Не обижайтесь на него, Елена. В порыве гнева иногда и не отдаешь себе отчет, что и кому ты говоришь.
На самом деле он очень хорошего мнения о вас и уже жалеет о ссоре .
Стыд, гордыня, чувство справедливости не дают ему первому идти на контакт. Он же мужчина и привык, чтобы женщина первая подходила к нему )
Все будет хорошо, даже лучше ) Потом с иронией будете вспоминать эту ссору .
Он хороший друг и человек, так что не давайте «рабочему моменту „испортить ваши отношения.

Удачи вам .)
у вас просматривается гармоничное примирение, но через некоторый срок, пока каждый взял передышку и обдумывает случившееся, мужчина первым проявит желание помириться.
Здравствуйте! Ваш сон о большом желании помириться...

Очень много эмоций, сон энергетически насыщенный, что говорит о том что эта проблема Вас серьезно волнует.
Что касается того, что у вас во сне чуть не случился интим, то так себя проявляют Ваши подсознательные ожидания.
На уровне сознания Вы себе не позволяете таких желаний по причине его семейного статуса, но во сне центры контроля не работают, поэтому вскрываются все самые глубинные потребности...
Что касается его мыслей о Вас, то он сожалеет о случившейся ссоре… и размышляет как бы из этой ситуации выйти без потерь… ему не хочется терять дружеские отношения с Вами....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Сон несёт Вам благоприятные моменты… Чувства вины есть с двух  сторон, как бы много сказанного не нужного, всё на эмоциях.но вскоре будет разговор, многое прояснится… Вы нужны друг другу, то идёт как поддержка, помощь… Сам проявит себя и будет примирение у Вас.*Удачи Вам!
Порой темные силы являются в наши сны под личиной близких и начинают искушать, соблазнять. Это именно тот случай, гоните таких соблазнителей — в чьей бы внешности они не явились.