Добрый день! столкнулась сегодня с одной не большой проблемкой, помогите решить ее. В Word 7 делаю таблицу на 10 листов с 5 столбцами, на каждом - вопрос №1911500

листе должна быть нумерация этих столбиков в шапке, как это сделать автоматически? ( когда нибираю в ручную и пересылаю документ по почте нумерация скачер посередине листа) Помогите!!! Очень СРОЧНО! заранее большое спасибо)_
1 ответ

Ответы

Здесь два способа как сделать повторяющиеся строки в таблицах Word: msoffice-prowork.com/povtorenie-proizvolnogo-ryadka-v-tablicakh-ms-word/