Дата рождения: 1987-12-23 Вопрос:Здравствуйте! Что мнея ждет? - вопрос №1911552

Ответы

Полина!
Вы наполнены ожиданием, новыми надеждами. Ваши планы  связаны с новыми приобретениями, с долгожданными встречами.  Это хороший период для укрепления физической формы, избавления от вредных привычек, коррекции веса. Многих из вас будет больше всего волновать внешний вид, возможность выглядеть эффектно и по-новому.  На самом деле все будет складываться как Вы мечтаете!

✅Настасья Павловна✅