у меня сахарный диабет, но я резко начала терять вес, в чем может быть причина? - вопрос №1911608

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Множество может быть причин по которым люди теряют вес. Иногда это может быть связано с банальным стрессом, а иногда и наличием в организме серьезной патологии.

Поэтому рекомендовал вам обследоваться. Начать с консультации терапевта, УЗИ брюшной полости, УЗИ органов малого таза, флюрографии, если вам более 40 то и маммографии.
сахар контролируете?