Добрый день!Я живу в семейном общежитии!сегодня разбиралась старый хлам от прежних жильцов и выносили его на мусорную общежития!комендант мне сказала что это не бытовой мусор и что я должна его - вопрос №1911716

вывозить собственными силами, хотя за вывоз мусора плачу деньги! или она примет меры! какие меры она может принять? и правда ли что не бытовой мусор я должна вывозить сама?
0 ответов
Вопрос закрыт

Надежда