Странные дни - вопрос №191173

Уважаемые эксперты, у меня есть свое кафе в г. Красноярске, снимаю площадь в торговом центре. Сама же и работаю за кассой. Открыты всего 2 месяца, недавно взяла на работу второго кассира. И вот парадокс, в дни когда у нее смена, даже люди не идут, выручка по минимуму, при чем не важно какой это день недели. Но в мою смену отличноотрабатываем, и люди идут, и заказывают хорошо. В чем дело не пойму, может просто совпадение такое? А может эта девушка так деньги от меня отводит, подскажите пожалуйста, что делать? Меня зовут Алёна, родилась в г. Норильске, 29.09.1982 г. в 12:00

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мой совет возмите на работу другого человека, а то прогорите и останетесь не счем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушку надо смотреть, у нее может быть перекрыт денежный канал, например, или имется какая либо программа, блокирующая поступление денег в любой форме.

Здравствуйте, Алёна, судя по моим картам она не отводит деньги, а присвает как-то их себе, в ближайшем будущем вам идет конфликт, раскроется что-то, что вызовет спор, недопонимание, ожидайте от вашего сотрудника предательства, в ваш бизнес вмешиваются, и это может обернуться отсутствием дохода в будущем. Рекомендую сделать подробный анализ на вашу ситуацию и подобрать наиболее оптимальный способ решения проблемы. С уважением, Анима

Алена, похоже, что там замешан догвор с молодым человеком, чтобы вас обманывать.

Здравствуйте. Тут возможно всего два варианта. Либо у этой девушки есть сильная порча на безденежье, либо она занимается откровенно не своим трудом — выполняет работу без желания и без огонька в глазах. Деньги идут только к тем, кто того хочет, если она не хочет, или если ей перекрыли деньги, то толку от этого не будет. Мой вам совет слудеющий — пригласите ее, поговорите с ней — спросите, нравится ли ей работа, только искренне желайте ей помочь — узнайте о причинах ее неудач. Может ей это и самой известно. Уговорите обратиться к специалисту.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, спасибо.

Здравствуйте.

Алёна попробуйте поработать с ней вместе пару смен и сами всё для себя поймёте.

Вам лучше просмотреть и себя и эту девушку по фотографии. Возможно несколько вариантов — и зависть, что перекрывает денежный канал, и отсутствие удачи, и не совсем нечестность. В такой ситуации прояснить может видеокамера, или Ваш неожиданный визит в самое посещаемое время.Но явно, что у этой девушки есть " свои скелеты в шкафу".Удачи.