Вторую неделю происходит что-то странное. - вопрос №1911746

Бывает лягу спать, а мне видится один знакомый человек и кажется что от него пахнет смертью. А вчера перед сном казалось что он скоро попадет в аварию или т.п. и что из него ползут черви и мухи. Меня очень пугает такая фантазия. Подскажите с чем это может быть свзязано и как избавиться от этих фантазий? А вдруг это правда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Это всего лишь Ваша фантазия. Пугаться нет смысла, так как от Вас ничего не зависит. «Человек предполагает, а Бог располагает».
Не рассказывайте о своих фантазиях этом человеку, так как это может воздействовать на его подсознание негативно.
Спокойствия Вам!