Когда я выйду замуж? 10.11.1990 г.р. - вопрос №1911794

Ответы

Здравствуйте Джулия, у вас просматривается в этом году и знакомство и замужество.
Здравствуйте. Выйдете за муж в течении трёх лет. Удачи вам!

Здравствуйте Джулия. по одной дате в разделе астрологии Вы конечно можете получить ответ, но он будет для всех тысяч девушек, которые с Вами родились в один день,, что в общем то не просто общая информация, а в общем — не про Вас.

потому что вопросы брака(мужа, партнера)

 смотрят на основании даты, точного времени и места рождения