Дата рождения: 1966-02-13 Вопрос:Здравствуйте,что меня ждет в бизнесе,смогу ли я расчитывать,что у меня получиться - вопрос №1911995

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Выпали карты 6 кубков, рыцарь мечей, страшный суд.
6 кубков- карта говорит о том, что свою работу вы больше воспринимаете романтически, чем прагматически и вас увлекает именно  идеальное представление о ней, а не повседневная рутина. В творческих процессах, это даже плюс, однако, там где требуется аккуратность и организованность, такой подход только мешает.
рыцарь мечей -период напряженности, конфликтов с коллегами. Может означать убытки, крах проектов, планов и других деловых начинаний; при этом прекращается сотрудничество,  обещавшее быть весьма плодотворным.
И страшный суд также говорит о том, что придется проститься с работой.

Заславская Елена