Здравствуйте! Моему мужу брызнули перцовым баллончиком в лицо,с очень близкого расстояния. Может ли у него после этого испортиться зрение. И вообще - вопрос №1912003

насколько сильный вред глазам оказывает такой баллончик?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Элина.

Маловероятно что это кардинально повлияет на зрение, зачастую наблюдается только временный эффект.

Рекомендовал бы вам для первое время покапать глаза каплями, типа офтадек.
Перцовые баллончики самые безопасные, зрение не пострадает.