любит или использует??? - вопрос №191211

Я не могу разобраться в том или меня любят, или с меня шутят, или вообще используют… Есть одна девушка, которая, судя по ее поведению, меня такое впечатление любит. Проблема заключается в том что я в это не верю, мне кажется, что она планирует меня в чем использовать, ну например в плане обучения, я имею склонности к физике и она хочетчтобы я ее помогал… Я всегда рад немного помочь, но та его поведение порой не для того чтобы выжать из меня мои соки??? Я не тряпка чтобы меня использовать!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пожаловаться на девушку зашли?)))

Так девушки и юноши ведут себя с другими так, как та другая  сторона позволяет.

Не знаете как общаться с девушкой, чтобы и физику с ней поучить и «физзарядкой», желаемой Вам заняться? — так это реально.