Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли у Дмитрия 07.06.1983 отношения на стороне? Имеет ли место супружеская неверность? Заранее благодарю - вопрос №1912149

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сделала расклад.
Отношения с ним у вас длительные. Карта умеренность не носит любовного характера. Это состоявшийся уклад жизни. Тихое мирное существование, без перемен. Его такая жизнь не устраивает.
Показана другая дама, влечет его к ней.
Но он не решается сделать шаг и что-либо изменить( имею ввиду, уйти от вас и выбрать ее).
Но в будущем, увы, вы расстанетесь.
выпала карта повешенный и 8 кубков- отношения в подвешенном состоянии, 8 кубков- уход, расставание, разлука.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅