Хуршуд Гамбай кызы 16.11.1985, Муж Джейхун Хизбулла оглы 04.10.1974 Город Баку кто может посмотреть на картах на нашу семейную жизнь бадемли мы вместе или разойдемся? - вопрос №1912177

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению, семья не сохраниться, Джейхун уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у вас временный кризис, но чувства есть, без вас он не видит смысла жить.Все можно наладить. Если есть вопросы-обращайтесь, дополню бесплатно.

Здравствуйте!
Расставания не видно в вашем союзе.

Удачи Вам! Любви и Света!

Я могу посмотреть не по картам а по фото, по фото смотрю судьбы. Могу сказать что в вашей судьбе развод просматривается, но что бы он ушел из судьбы вашей нет, в паре есть что то, из за чего пошла скажем так трещина. Могу вам помочь востановить отношения. наладить семью
Здравствуйте, муж смотрит на сторону, стремится к свободным отношениям/воздушный знак/.
Сама женщина об этом догадывается, в будущем дороги ваши с ним расходятся.
Семьи создадите, практически сразу с другими партнерами, после расставания.
Здравствуйте. Отношения сложные, идет как вмешательство третьего лица, желание разрушить семью. Но разрыва окончательного не показано, есть связь, чувства… но будут ссоры и выяснение отношений, обиды и претензии. Идет какое-то событие, которое может положительно повлиять на пару.
Всего доброго!
В вашей семье сейчас карты показывают кризис. До осени вам прийдётся потерпеть. После чего ваши отношения обновятся и чувства вспыхнут с новой силой. В семье появится и любовь и понимание. Вместе вы будете. Муж ваш по судьбе, но есть сглаз на вашей паре от женщины.
По картам пустоты нет но ваши отношения уже охладели, просматриваются ссоры злость друг на друга, у него нет желания быть дома как не желание находиться рядом с вами. Так же просматривается женщина между вами тёмненькая он ей даже денежно помогает. Пока отношения продолжатся. По диагностике на мужа делают приворот и рассорку то есть вашу семью намерено разрушают при этом вы сама можете чувствовать охлаждение по отношению к нему. По рунам отношения разрушатся в течении 12 месяцев.
В паре есть третье лицо, уже как год а то больше у вас разлад и почвы разные то дети то деньги то родственники и тд. Между вами идет холод и принцип и у каждого своя гордыня по этому вам будет очень сложно сохранить ваши отношения. Хотя если постараться и сильно захотеть то можно будет устранить все и сделать гармонизацию ваших отношений.
стабильный устойчивый быт, родственники будут против вашего развода, у вас растерянные чувства, ощущение конца, у мужа же решение уже готово, видимо, он дает повод усомниться в его чувствах и именно он желает разойтись, но это должно пройти, на самом деле он очень дорожит семьей, и говорит подобное не всерьез.
В вашей семье зависшая ситуация.Ссоритесь, миритесь.Ощущается, что вы отдалились, не прислушиваетесь друг к другу.Тем не менее отношения устоявшиеся, вас многое обьединяет.В вашей жизни было и много хорошего, есть о чем вспомнить.На данный момент развод не просматривается. Желательно больше уделять внимание один другому, интересоваться делами и по-тихоньку можно стабилизировать ситуацию.
Большая вероятность того, что эти отношения уже в прошлом. Будет развод.
Будете вместе до 2018 года, много спорных вопросов по имуществу.