у меня лечили две бабушки после их смерти я не помню чтоб кто-то серьезно этим занимался . в связи с определенными жизненными обстоятельствами я окунулась в этот мир . специалисты в этой - вопрос №1912259

области говорят что у меня дар целительство, магии и ясновидинья. почему тогда одни могут с рождения рассказывать предсказывать и все, а мне нужно учится и медитировать? я не понимаю этого. порой мне кажется что я искуственно лезу в чужую шкуру порой же мне кажется что это моя жизнь. помогите разобраться что не так и что правильно. заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ прост-у Вас ещё возраст не подошёл.В моём роду например, женщины входят в силу с 45лет.В ПОЛНУЮ силу имеется ввиду.А мужчины обладают даром ясновидения с детства.В каждом роду по разному.Отпустите ситуацию, действуйте по интуиции.А Ваше к Вам всё равно придёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто некоторых, кто рос в семье магов, с рождения обучают магии, рано инициируют и дают определенные знания. Также люди изначально рождаются с разным потенциалом, кому-то дано реализовать его раньше, кому-то позже.
Магия — это обучение протяженностью на всю жизнь, а порой и не на одну, нельзя сразу знать и уметь все, как и в любой науке..
Нужно ли Вам это и в этом ли ваше предназначение можно узнать только по фото и дате рождения, так сложно сказать… Магия — серьезная структура, и заниматься ею нужно осознанно и при большом желании… если будут вопросы — обращайтесь.
Здравствуйте. Вам для начала нужно самой определиться принимаете ли вы этот Дар… что вы с ним собираетесь делать… как применять? А если вы сомневаетесь, то вы и не приняли… и не отвергли. Вот и идет такое состояние:"кажется что я искуственно лезу в чужую шкуру порой же мне кажется что это моя жизнь".
Всего доброго, удачи!