У меня проблемма с ноутбуком. Acer asper 7750g. Проблемма такая. Работают тяжелые программы и игры. Ноутбук не перегревается и не глючит, но. При работе через зарядку он перезагружется сам по - вопрос №1912540

себе, но если провод отключить то от батареи он работает отлично. Была мысль что проблемма в внутреннем проводе питания. Его заменил, но проблемма не ушла.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь описываются пути решения вашей проблемы: acerfans.ru/faq/1588-reshenie-problemy-s-vnezapnymi-perezagruzkami-acer-aspire-7750g.html

P.S. Почитайте комментарии к статье, там тоже есть дельные советы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проблема скорее всего в блоке питания ноутбука.
Не хватает мощности.
Компьютер перезагружается сам по себе
возможно проблема в блоке питания. Если проверить блок не чем, то попробовать другой блок с идентичными характеристиками.
lion-battery.ru/catalog/53/10828
скорей всего стоит поискать блок питания помощнее! и в винде — смотреть настройки электропитания — там разные есть от батареи и зарядки… привести к одним и попробовать…