Предвидится ли увеличение дохода? - вопрос №1912733

Работа новая, первый месяц работаю. Зарплата маленькая, очень. Мне здесь пока нравится, я чувствую себя спокойно, бежать не хочу. Но ищу подработку. И надеюсь, что прибавят нагрузку на основном месте — это по идее доплата. Все-таки одинокая женщина и должна себя лучше обеспечивать, мне не на кого полагаться.
В связи с этим вопрос: ожидается ли у меня увеличение дохода в ближайшие несколько месяцев?
Олеся, 03/06/83
pp.vk.me/c630718/v630718173/1539e/dDIdPystVYc.jpg
Благодарю вас.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да будет у вас доп.доход ближе к июнь июль месяцам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем времени вы ощутите, всю каверзность многозадачной работы - как раз в этот сложный период вам окажут поддержку коллеги.