Что мне делать - вопрос №191280

Здравствуйте. меня завут аня мне 18 лет. я встречалась с парнем пол года, это были мои первые серьезные отношения но недавно все стало как то не так, он стал меньше уделять мне внимания, стал меньше писать и вооще все стало как то не так. Несколько дней назад я ему позвонила и сказала что мне это не нравиться а он вответ мне сказал что может нам лучше расстаться? что мне делать теперь? стоит ли его возвращать или же забыть его? Дело в том что мы еще учимся в одном институте и так получилось что я же несмогу на него смотреть, мне будет плохо. Как мне его вернуть? стоит ли мне это делать? если нет то как мне с ним общаться?

Ответы

Доброго времени суток Аня!

Вам просто придется это пережить. Первые серьезные отношения, первый серьезный разрыв, первая серьезная эмоциональная травма...

Все когда-то бывает первый раз, Ваш первый раз — не исключение.

Просто надо пережить, переболеть. Это как расплата за несанкционированные действия. Совершил такое действие — обязательно расплата будет.

Вот она и есть у Вас сейчас.

Можно, конечно, попытаться его вернуть, но я, как мужчина, скажу Вам по секрету: если парень уже сказал Вам «давай расстанемся», то дела не будет, он внутри себя подготовился к этому разговору. А Вы оказались не готовы, поэтому и больно.

Что Вам теперь делать, чтобы несколько облегчить боль?

Вот Вам адрес блога www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Это для Вас специально было написано :-)

Просто пойдите туда, прочитайте и сделайте то, что там написано.

Будут вопросы — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудростИ!

 судя по письму, вы  с одиноковым успехом можете его и забыть и вернуть… только не понятно, почему в таком случае  вы не сможете на него смотреть и вам будет плохо

 с первого раза вам письмо не удалось —  не понятно что происходит и чего вы н асамом деле хотите

 попробуйте еще раз  - конкретней и  с пониманием

Анна Медведева