В чем моё предназначение в жизни вообще и на данном этапе жизни? - вопрос №1913451

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, есть такое высказывание: Цель любой жизни — радость. Основа жизни — свобода. Результат жизни — расширение и развитие. То есть, для того, чтобы понять свое предназначение, нужно подумать какое — какое занятие вам приносит радость, дарит свободу, и позволяет развиваться. Чтобы ответить точнее, нужно больше ваших данных и возможно пройти кое какие тесты, для определения своей сферы занятий.