Дата рождения: 1985-08-19 Вопрос:здравствуйте мне приснилось свекровь и муж свекровь восне мужу нашла другую жену и выгоняет из дома вот такой сон мне приснился - вопрос №1913490

Ответы

Здравствуйте!  Сон, напрямую, говорит о том, что свекровь недовольна поведением невестки, в отношении своего сына и собирается ограничить ее какие-то возможности, бросаясь в крайности. Если невестка — это Вы (по Нику-то непонятно), то будьте осторожнее. Вероятно у нее есть какая нехорошая идея. Всех Вам Благ и хороших Снов!