Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда я найду работу? Кто то поможет или или сама? Если кто то,то кто? - вопрос №1913511

2 ответа

Ответы

найдете сами.
найдете через 1 месяц
Здравствуйте, найдете с помощью женщины огненного знака (сестра, подруга), в течение 6-ти месяцев будет хорошая работа, придется менять место жительства или переезжать в другое место, но а итог идут карты богатства