Другое

Полтора года не могу найти работу, как скоро я найду работу по месту жительства и найду ли вообще? - вопрос №1913586

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лидия, попробуйте посмотреть на то предложение работы, которое Вам в силу каких-то признаков не нравится на первый взгляд, сходите на это предприятие, посмотрите как выглядят там работники, офис фирмы, возможно, что там Вы сможете приступив к одной работе, найти  то, что Вам подойдёт больше и Вы перейдёте на новую должность.на месте Вы определитесь быстрее.чисто в офисе и спокойные, жизнерадостные работники, особенно в отделе кадров, некий признак стабильности в компании, сюда можно устраиваться на работу. Иногда прочитав вакансию, можно не заметить своё место в жизни, идите  на собеседование. Удачи и она рядом!