Здравствуйте!Светлана,19.10.1969г. Постоянно не везет с деньгами,просто уплывают,пытаюсь заработать,а деньги не идут ко мне ,преследуют все время денежные потери. - вопрос №1913589

Ответы

Светлана, у Вас разбалансировка энергетики, именно поэтому, идут финансовые проблемы.
Здравствуйте. Ваш денежный канал перекрыт, отсюда финансовые проблемы.
Здравствуйте, Светлана.
Вы переоцениваете значение денег в жизни и поэтому создаете ментальный дисбаланс, энергетическое возмущение, которое стремиться уравновестить пространство, тк все в природе стремиться к гармонии.
Еще вы слишком многого хотите, не можете остановиться на чем-то одном, что так же затрудняет получение результатов.
Есть еще ряд причин, но я считаю эти основные.