Дмитрий ! Доброго пути вам и доброго здоровья Вы говорите изменить себя Мне даже священник с большим стажем работы при Храме сказал что существуют - вопрос №1914152

порчи Вот и меняйся Что менять и как, если насыл Лечить меня надо, а ни кому до этого нет дела Светлана
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Вы просто еще не разорались, знаете какой то обрывок, и по нему делаете какие то выводы. Вот смотрите БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, БЕРИ СВОЙ КРЕСТ (а это значит то что дается потерпеть) И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, видите со своим крестом надо следовать за ХРИСТОМ. А что еще БОГ ЛЮБОВЬ сказал, а БОГ он сказал, что БОЛЕЕ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите что БОГ ЛЮБОВЬ сказал, БОГ он каждому пообещал крест, а еще в том что несешь есть и мера. Это все равно, что взять рюкзачек с 5кг. надеть на себя. и нести его всю жизнь, вес один и тот же а вот что несешь в рюкзачке, это все меняется. И если оглянуться назад каждому, то всегда на каждый день что то дается потерпеть, и каждый день, и в этом есть мера. А раз есть что терпеть, значит уже получается, что можно каждому сказать, что у тебя есть порча или сглаз, видите уже враг нас каждого может обстеливать мыслями порча сглаз, хотя все не так, есть план БОЖИЙ, он ведет, он и даетпотерпеть, что то хочет совершенствовать в нас. Видно что то и вы тоже терпите, но видите вас враг похоже уловил, и вы уже со своим крестом движитесь за врагом, потому крест утяжеленный получается. Похоже что вы христианка, тогда должны понять как христианка, как и от чего еще плохо бывает, христиане в крещение принимают ХРИСТА в свое во все сердце, а это значит что в крещение есть такая свободная воля отказатся от грехов, отказался служить грехами на врага, потому БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС очищает все сердце от грехов от врага без разбора, и сам входит во все сердце. Вот такое начало, а уже дальше что бы то количество БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА принял в крещение не убавлялось, уже надо вести христианский спасительный образ жизни, уже надо следить за состоянием своего сердца, уже надо для себя иметь духовника священника, который бы помогал спасительными советами, уже надо быть в заповедях, уже надо быть РАБОЙ БОЖИЕЙ. Если бы был БОГ ЛЮБОВЬ один в этом мире, то приняли бы ХРИСТА в свое серцде, и жили бы как в раю, да не тужили, таков план БОЖИЙ, БОГ он ведет в свое царство ЛЮБВИ в рай. Но видите есть еще и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только у врага свой план на каждого из нас. А как враг он может войти в сердце, и какие планы у врага, а враг он может войти в сердце, если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага другово нет, что БОГ запрещает в заповедях и законах, то враг готов дать, только за то что враг дает через ослушание БОГУ. надо за это еще с врагом расчитаться. а расчет это валюта одна, это наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, вот он момент, когда враг в сердц прибавляет, и на это же количество БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце становится меньше. ВИДИТЕ ПРИ ЧЕМ ТУТ ПОРЧА, ПРО НЕЕ ИРАЗГОВОРА НЕТ, ВЫ ЖЕ ХРИСТИАНКА, ВОТ ТАК ВРАГ МОЖЕТ ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВАШИ ГРЕХИ В ВАШЕ СЕРДЦЕ, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ, ВОТ ОН ВРАГ ОН КОГДА В СЕРДЦЕ ПОСЕЛЯЕТСЯ, ТО ВРАГ ОН СЕБЯ БЕЗ РАБОТЫ НЕ ОСТАВИТ, вот они уже начинаются разные потери, и следом расстройства мучения, видите еще диагноза порча нет, а уже плохо, и плохо делает враг, ВОТ ОНО ИДЕТ НАКАЗАНИЕ. Когда враг поселяется в сердце, то враг он хочет постоянно жить в сердце, и постоянно снимать урожай наших расстройств, потому вот так становится плохо, враг начинает расправлятся, видите враг он готовит своих рабов для своего царства мук, для ада, а когда у врага получается поселится тут на земле, то уже ад, а это мучения расстройства сопровождающие, ад земно, он и начинает на земле. Когда нарываешься на потери на муки, на расстройства сопровождаюище, хрстиане делают правльный выбор, христиане понимают что в сердце есть непорядок, в сердце есть враг который через какие то грехи вошел в сердце, и уже надо идти в церковь как в больницу, и надо лечить свое серцде, вы же христианка, вот он момент, когда или идешь в церковь ко ХРИСТУ, к его работникам, рабам БОЖИИМ к свящиннку к духовнику где получаешь помощь. А ведь есть еще враг, и есть у врага его работники, рабы врага, а это экстрасенсы, маги колдуны ворожеи, видите вот он другой путь. Видите еще диагноза порчи нет, есть враг который зашел через грехи в сердце, и начал расправлятся, и если кто христианин идет в церковь, то через обряды меняет состояние сердца, а это значит что на исповеди и покаяни сердце оно очищается от грехов от врага, и через причащение уже в очищенное сердце принимают ХРИСТА. Вот и конец пришел жизни враг в сердце. Но видите вот она точка, когда враг еще в сердце, то он уже становится командиром, уже кто впустил врага, он делает его своим папой, потому враг он ведет к своим духовникам, к магам экстрасенсам, ворожеям колдунам, и они делают диагноз, ПЛОХО ОТ ТОГО ЧТО ЕСТЬ СГЛАЗ ПОРЧА ЭНЭРГЕТИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО.Для чего враг ведет их к своим работникам, а враг он хочет жить в сердце, знает враг, если попасть в сердце христианина, то враг изгонится из сердца в церкви через обряды, а вот если повести своего раба, к своим духовникам, то уже тот кто попал к ним, то грехами прирастет, значит врага в сердце увеличится, значит больше вреда может принести этой душе, кто нарвался на экстрасенсов моагов голдунов ворозеев, делающий такой диагноз, порча сглаз, тот уже не пойдете в церковь менять состояние сердца, ВИДИТЕ ВОТ ВЫ ЕСТЬ ХРИСТИАНКА, ВЫ ПРИШЛИ В ЦЕРКОВЬ С ВРАГОМ, С ВРАГОМ И УШЛИ ИЗ ЦЕРКВИ, НЕ ПОЛЕЧИЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ, ВИДИТЕ КАК ВРАГ ВАС УЖЕ СБИЛ С ПУТИ. кто диагноз порча сгла ставит в основу того, что стало плохо в делах со здоровьем и т.д. тот уже будет искать внешнего врага, а это уже будут виноваты ближние, окружающие, видите уже поиск идет врага вне своего сердца, а это значит будет уже виновный в том что плохо не враг, который вошел через свои грехи в сердце и расправляется. а будет виновным враг, который внешний, который есть в ближних в злых как бы он есть в виновник. Вы же видите вот есть вы, вы пришли в церковь, вместо того, что бы очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и принять ХРИСТА через причащение, вы ищите какие то доказательства, что порча есть. Но видите вперед враг через грехи вошел в сердце, грехов не будет, не будет и расправы над вами врага. А вы с врагом пришли в церковь получили информацию выгодную врагу, не поработали со своим сердцем, и с врагом ушли из церкви, потому ваше плохо не кончится, Христиане в церкви лечат свое сердце, а что вы собрались в себе лечить не понятно. Как бы видите когда враг входит в сердце то в руках врага оказываются, сами даем надо собой власть в руки врага, потому в руках врага оказывается, и наше здоровье, наши финансы, наши отношения, и т.д. видите может быть вы это хотите полечить. Но видите надо корень вырвать, а корень это есть враг в грехах, надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и надо принять ХРИСТА в свое сердце через причащение, вот оно какое должно быть лечение для вас, как христианки. А вы вышли из церкви, и не полеченная пошли домой, а враг он себя без работы не оставит, потому враг будет продолжать с вами как то расправлятся. Когда работники врага делают диагноз порча сглаз, то к ним и попадаешь на лечение к экстрасенсам магам ворожеям, колдунам. то вот он диагноз, порча сглаз, видите уже в том что плохо виноват кто то ближний, а у христиан главная заповедь из десяти, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, а еще БОГУ УГОДНО, ЧТО БЫ И ВРАГОВ СВОИХ ЛЮБИЛИ, если думать что кто то наслал порчу, то уже ЛЮБИТЬ ближнего не получится, потому лекари будут ставить защиту, и полетят стрелы поражающие на потенциальных окружающих, на тех кто порчу якобы наслал, но видите это есть обман, враг он через грехи вошел в сердце, и начал расправляться. Ни один ближний не может врага загнать в кого то, в чье то сердце, враг он входит только через грехи в сердце, Потому кто вооружился этим дагнозом порча сглаз, и если еще попал на лечение к рабам врага, тот грехами может только прирасти. потому что нарушаются много заповедей, при тако лечении. Уже все окружающие попадают под подозрение, а в подозрительности враг находится. Уже ЛЮБИТЬ не получится, а врагами можно обрости. Вы христианка, вы все таки разберитесь и начните лечить свое сердце так как это делают христиане, быстро через обряды, лечить то будет ХРИСТОС, он есть врач, а этот же священник, к которому вы уже придете с другими мыслями, и планами, он вам поможет разобраться с сотоянием вашего сердца, и он поможет вам поменять состояние вашего сердца. Не будет врага в вашем сердце не будет и наказания, а когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, он вам подарит мир в сердце и радость, потерпеть у вас будет что, но уже то что будет БОГ вам давать потерпеть все это уже будет в радость, и силы на это потерпеть даст БОГ ЛЮБОВЬ. НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЗНАЧИТ МЕНЯЙСЯ, НО ХРИСТИАНЕ ТОЧНО ЗНАЮТ, ЧТО НАДО МЕНЯТЬ, НАДО ВОССТАНОВИТЬ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ, НАДО ХОТЕТЬ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, НАДО ХОТЕТЬ БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ, КОГДА ВРАГ ВХОДИТ В СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ. ТО МЕНЯТЬ НАДО СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, НАДО ОТ ВРАГА ОТ ГРЕХОВ, ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ СВОЮ ДУШУ, НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ, И НАДО ПРИНЯТЬ БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, КОГДА БОГ ЛЮБОВЬ ПОСЕЛЯТСЯ В СЕРДЦЕ, ВОТ КОГДА УЖЕ СТАНОВИШЬСЯ В ОДНО МГНОВЕНИЕ ДРУГИМ, СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, И МЫ В БОГЕ И БОГ В НЕС. И УЖЕ ПОЛУЧАТСЯ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ, И ДОСТУЧАТЬСЯ ДО БОГА, УЖЕ ПОЛУЧИТСЯ, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. СЛАВА БОГУ что вы можете ходить в церковь, говорить со священниками, значит еще враг не заимел над вами власти, видите отчитка не нужна, надо просто поменять состояние сердца, вы еще ищите ответы, потому БОГ он вас привел к христианам, и хочет просветить вас, БОГ хочет вам показать путь к себе, есть ваш разговор с БОГОМ, потому продолжайте искать БОГА ЛЮБОВЬ поселите его в своем сердце, и помощь придет быстро, потому что поменять состояние сердца через обряды можно в одно мгновение. Надо как то лишить силы врага в вашем сердце, а враг имеет силы в вашем сердце, потому что где то вы через какие то грехи запустили его в свое сердце, и пока что эти грехи вы не нашли, потому вам надо просто знать как надо вести христианский спасительный образ жизни, как надо следить за состоянием своего сердца. Вам надо понять, что вперед грех идет, вот он вход врага в сердце, а потом уже враг делает плохо, что то отнимает рушит и т.д. и враг он хочет жить в сердце постоянно, потому уже враг в сердце он через разные помыслы, через своих рабов, экстрасенсов магов колдунов ворожее, делает диагноз порча сглаз, через это старается сделать виновным в том что плохо уже ближних окружающих злых людей. Видите в цепочки, от момента когда было все хорошо, и стало в че то плохо, грех, через который враг входит в сердце, он вперед идет диагноза порча сглаз, христиане на этом этапе борятся с врагом вырывают корень. А если бороться с порчей сглазом, как это делают работники врага, то враг их папа, он будет постоянно жить в сердце. Видите уже плохо может быть всегда, одно плохо меняется на друго плохо и расстройства постоянно сопровождают потому что враг силы не теряет в сердце. Видите вам надо понять что и как надо лечить христиане лечат сердце, а это корень болезней, а порча она не излечимая, потому что, при таком лечении, враг он всегда живет в сердце, потому болезнь не кончается.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кто сказал что порчи не существует?
я говорил что сии гадости не действуют на верующего во Христа, более того эти гадости возвращаются на голову их пославшему на верующего в Бога.
Не верите?
Можно проверить, пусть любая(любой) ведьма(колдун), маг, шаман(эзотерик и иже с ними) наведёт на меня порчу. И мы посмотрим чем это закончится.

Но если вам и требуется срочная помощь, то есть в православии чин изгнания злых духов. Но себя изменять, живя по заповедям Божиим, всё равно необходимо, чтобы не случилось по сказанному Иисусом:
- Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел; и, придя, находит его выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, — и бывает для человека того последнее хуже первого.