Здравствуйте. Вопрос такой - долго ли буду жить, каких болезней следует опасаться и на какие сферы в организме следует обращать особое внимание, чего - вопрос №1914177

остерегаться в плане здоровья? И будут ли у меня дети? Родилась 27 октября 1983 года, Курганская область, первый ребенок в семье. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас в организме гормональный сбой.
Могут быть приливы к голове, боли в придатках.
Укрепляйте гинекологию отварами трав ( рецепты у меня в профайле в ответах).
Для поддержания лимфосистемы пейте отвар шиповника.
Не прописывайте в голове " черные сценарии" по здоровью.
Этого остерегайтесь… Мысли материальны… Не тяните на себя " плохое".
При коррекции организма и правильных мыслях Бог даст и детей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По данной жизни двое детей у вас разнополых.На данный момент обратите внимание на кровяное давление и уровень пролактина с прогестероном в крови.Есть расположенность к маточным кровотечениям, но гормональный фон наладиться в ближайшие три года.По жизни вам стоит поддерживать органы пищеварения и сердечно-сосудистую систему.Других отклонений не вижу.

Неонила