Жена, любовница, коллега..Кто я? - вопрос №191427

Оксанчик (29.01.2012 02:20)<br />Добрый вечер уважаемые эксперты! Дело в том, что я запуталась какой дорогой мне идти дальше. Мне 31 год, я разведена, моему мужчине 39. Я встречаюсь с ним уже более 2 лет, он несвободен (у него двое детей) его семья живет за рубежом, а он здесь практически все время, уезжает к семье раз в год на пару месяцев.В один из таких отъездов я ему изменила и он узнал об этом. Он простил, но отношения после этого испортились, через определенное время я узнаю о его измене и тоже прощаю. Сейчас мы переехали в другой город, живем и работаем вместе в одной фирме, он непосредственный мой начальник. На работе пока никто не подозревает о наших с ним отношениях, в коллективе мы ведем себя официально. Его родственники до сих пор не в курсе, и он не хочет им сообщать об отношениях со мной, так как мои и его родители знакомы семьями и я не представляю как они отреагируют. Так вот я не знаю, есть ли смысл продолжать с ним отношения или же я просто теряю с ним время. Настаивать чтобы он ушел из семьи я не могу, т.к. там двое детей, но и быть все время запасным вариантом тоже устала. Хочется иметь свою семью и детей. Когда заходит разговор о будущем он просит меня не торопиться, что всему свое время. Ты говорит уже один раз поторопилась с замужеством и ничего хорошего из этого не вышло. Я уважаю его, ценю как человека и как мужчину, но уже устала от неопределенности… Помогите, может быть дадите оценку со стороны, то чего не вижу или не хочу видеть я сама?<br /><br /><br /><br />
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Оксана, понимаю, что причиняю вам боль, но скажу правду. Она, все же,  лучше, чем сладкая ложь. Оксана, вы для этого мучжины, сорри, ни кто. Он не жениться на вас никогда. Вы понапрасну тратите на него свое время. Оксана, вам судьба представила уникальный шансперестроить отношения в новое русло -сейчас у вас на работе установилиь рабочие отношения. Держите эту дистанцию. Попробуйте представить, что это начальник, который, как мужчина, не в вашем вкусе, а вы не в его. Думайте, прежде всего, о себе, любимой.

Мудрости вам. Лидия.