Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой почти год, ей 16, мне 24. Переехал ради нее в другой город, как раз в то время получил высшее образование. - вопрос №1914305

Переехал летом и отношения летом были замечательны, все время вместе и было вообще много внимания. Сейчас, 3 месяца назад прочитал ее переписку, знаю что плохо но так получилось. У нее есть лучший друг из другого города, которого она знает 3 года. В этой переписке столько ласки, столько нежных слов, чего со мной я не наблюдал. Я ей все сказал. Она говорит, что между ними ничего не может быть кроме как дружба. Я с трудом, но простил. Вчера снова, она оставила переписку на видном месте и я прочитал лишь несколько предложений и мне хватило этого. Все то же самое, только с другим человеком, которого она знает буквально дня 4. Она говорит, что ей по кайфу такое общение. Я просто не понимаю как так можно, ведь это удар в спину. Я с ней беседовал, но она не понимает, она делает все по своему. Хотя испытывает любовь ко мне, бывает ревнует не по поводу совсем, звонит постоянно.Я просто не понимаю что делать.

Ответы

Здравствуйте, вы считаете что дружеское и кайфовое общение вашей девушки с другими мужчинами это удар в спину. Видимо вам повезло с девушкой, она вероятно красива, раз вы ее ревнуете. Она умна, общительна и интересна если умеет обаять других мужчин. И при всех этих достоинствах она выбрала именно вас, что и вас неплохо характеризует. И вы вероятно можете позволит себе получать удовольствие не только от осознания того что такая девушка принадлежит вам, но и от того что есть много мужчин которые от зависти к вам кусают локти. Поверьте, приятно бывает наблюдать, как мужчины завистливо бросают взгляды на твою женщину. Таким образом, постоянное ощущение конкуренции мотивирует вас соответствовать ей, чтобы не потерять, благодаря чему вы всегда будете на голову выше других мужчин. Я бы на вашем месте поблагодарил судьбу  и девушку за такое везение.
Ей всего 16. Она даже не знает что такое любовь. Как Вы можете от неё требовать невозможное? И кстати, Вам на закон наплевать?