Добрый день! Скажите, сложится ли у меня личная жизнь? Выйду ли замуж второй раз? Будут ещё дети? Когда? Сейчас есть некое подобие отношений, которые длятся уже более двух лет, но это нечто сложное, - вопрос №1914995

хрупкое, нестабильное, энергетически изматывающее. Никак не придём к доверию и семье. Очень устала. Меня зовут Елена, 23.01.1982.
1 ответ

Ответы

Расставайтесь… вы теряете время.