Наружная открытая конвейерная эстакада, на ней расположен конвейер, транспортирующий зерно,отм. верха площадки +15,300, категория сооружения НВ. Вопрос нужно ли выполнять огнезащиту металлоконструкций - вопрос №1915211

Вопрос нужно ли выполнять огнезащиту металлоконструкций? И следует ли этому сооружению присваивать степень огнестойкости.

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов.
www.liveexpert.ru/topic/law