Москва

Добрый день - вопрос №1915222

Добрый день

Я живу на этаже, где есть 4 квартиры, и на лестничной клетке общего пользования моя квартира вместе с квартирой одного соседа отделена дополнительными деревянными дверями. Этот сосед использовал двери как преграду и блокировал доступ к квартире, когда стал в проходе и обматерил мою жену, что она не могла зайти пока не выслушала все унижения! Мы вызвали полицию и написали заявление, а так же при полицейских сняли двери без повреждений и полицейские занесли их соседу в квартиру. Так же у меня есть справка с ЖЕКа на демонтаж дверей, так как их нет в плане дома и они изначально были установлены незаконно.

Участковый никак не может повлиять на соседа, более того этот сосед подал на меня в суд, что я снял двери без его разрешения. Отрыто ЕРДР и вызывают к следователю. Неужели я не прав и теперь этот гад сможет меня судить? Как мне правильно себя вести, я уже не знаю и надеюсь на вашу помощь!

Ответы

грамотный юрист поможет Вам защитить Ваши права в суде…

Buh