К чему снится во сне была чья-то свадьба, поднимаясь по дороге я увидела букет на земле и хотела его взять, но девушка которая рядом сказала, что нельзя его брать, - вопрос №1915303

Когда мы начали спускаться вниз по дороге, нас было несколько девушек и я увидела перед собой 3 красивых букета роз и цвет был такой бордово-красный цветов, они были разные букеты, девушки остановились и решили взять себе по букетам, когда последний букет взяла девушка самой большой себе, я увидела там внутри несколько роз завядших и я хотела взять этот букет, что это мне он должен был достаться, но девушка мне его не отдала, к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон ваш предупреждает о сплетнях и интригах со стороны ваших знакомых и ваших родственников.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство, но кто-то начнет сразу вмешиваться в Ваши отношения, сбивая Вас с толку и навязывая свое мнение. Не слушайте никого, — у Вас всё хорошо сложится… Добрых снов!