Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон: Приехала в гости к подружке и она мне преподнесла цветок в горшке большой - вопрос №1915416

красивый ярко зеленый из разряда не цветущих со словами, я для тебя его вырастила. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон к добрым вестям или искреннему подарку. Также может говорить о прибыли или благоприятному стечению обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Замечательный сон))) Такой цветочек вам в благим переменам, достатку и здоровью. А так же говорит о том, что у вас надежная подруга, искренняя… возможно, будет от ней вам серьезное предложение, которое улучшит вашу жизнь.
Всего вам доброго!