У Юлии сейчас идёт дружеское общение с Евгением 10.01.1986 и Михаилом 24.09.1984. С кем из них могло бы сложиться нечто серьёзное, учитывая тот факт, - вопрос №1915478

что Михаил несвободен?! Если нечто судьбоносное у этих людей? Или главная встреча у Юлии впереди?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

у вас впереди серезные отношение и брак.
Здравствуйте. Отношения могут завязаться с Евгением, с Михаилом Вы на одной волне, больше как дружба.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Перспективы у Юлии есть с каждым из этих мужчин. Но удачливые и серьёзные отношения будут с Михаилом, не смотря на то, что он не свободен. Михаил идёт Юлии по судьбе. Удачи вам!
Здравствуйте.

Возможны отношения с Михаилом, наиболее вероятны.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации