Узнала, что для того чтоб провести энергетическую чистку помещения, необходимо помыть полы с добавлением соли. После такой процедуры обязательно случается какая то ссора, скандал, непонимание в доме. - вопрос №1915847

что я не так делаю?!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не мойте пол с солью. Помойте чистой водой и пройдитесь со свечой от входной двери, против часовой стрелки вдоль стен, захватите все углы, и закончите опять у двери. При этом читайте молитву «Отче наш или Живые помощи » Там где свеча коптила, поставьте горящую свечу, пусть вся сгорит.
Весь негатив уйдёт.
Всех благ!
для энергетической чистки помещения, не нужно мыть полы с добавлением соли.Кто Вам это сказал?