Помогите найти девушку - вопрос №1915955

не могу найти девушку. мне 27 лет. Вообще не могу познакомиться.

Расскажу частный случай — оставил в группе вк пост — кратко — ищу девушку для серьезных отношений. совместные прогулки и т д. Ответила парочка девушек. Буду краток, всеравно никто не будет читать много букв

Написал первой, молчит постоянно, вроде разговорил, предложил поговорить по телефону, дала левый номер. Общение — вопрос — ответ. потом пишет — я не та которая тебе нужна. Какая не та, мы вообще не знакомы. Еще спрашивала, я симпатичный парень, почему у меня девушки нет. Врала или что? Может работа продавцом ей не нравится?

Написал 2. Полная девушка моего возраста, разговаривает по-хамски.

Пробовал много способов, знакомился в моем кругу общения, мороз какой-то, ни у какой нет желания на любые отношения.

Первые отношения в жизни, у меня были месяц в начале года. больше не выходит. ладно бы я все порол. но у меня не доходит до свидания
Дайте совет — как общаться, знакомиться, где, как найти ту которая подходит.

Ответы

Добрый вечер.  С чего вы начинаете общение с двушками?