Доброй ночи! Уважаемые эксперты, когда уже придет стабильность и спокойствие в отношениях, будет крепкое плечо рядом,а так же работа? Устала от черной полосы. Ольга 10.01.1987. Благодарю. - вопрос №1916030

3 ответа
Ольга здравствуйте! Даю вам мантру на удачу, любовь и богатство.Не вижу толку говорить о времени, когда  чёрная полоса пройдёт — лучше самой её убрать и чем скорее, чем лучше. ОМ ШРИМ ХРИМ ЛАКШМИ, БЬЁ НАМАГА! Читать на распев, спокойно и с вибрациями в горле.Это код к высшим силам к богине Лакшми! Она сама дала эту мантру людям — кому нужна помощь! Спасибо — если оцените мою работу и заботу к вам! С ув.Ал темур!
Здравствуйте, найдете вы свое спокойствие и стабильность уже в конце данного года. Мужчина будет очень интересный и симпатичный. Все произойдет неожиданно.
Здравствуйте, Ольга!
До конца года у Вас пройдет период восстановления от болезненных семейных отношений. Это время просто необходимо занять работой, и она придет. Черная полоса в основном от Вашего внутреннего состояния. Как только придете в себя после расставания, шансы на новую встречу вырастут многократно. Вокруг достаточно подходящих мужчин, просто за своей болью и переживаниями Вы их в ближайшее время не заметите.
К концу года все изменится к лучшему. И мужчина будет, и на работе освоитесь.
Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.