Много платков, обожженные ступни - вопрос №1916342

Снится будто я пришла в синагогу (на самом деле даже не знаю, как она может выглядеть). По сну — мне надо пройти на службу, я хотела к иконам. Но у меня нет платка. Служительница синагоги вытащила корзину с платками, там было много и все разных цветов, были и черные, белые кружевные. Но она сказала их не брать, т.к. это для воскресной школы.
Потом я выбрала из корзины легкий палантин, точь-в-точь, как у меня есть, радовалась что такой же. Розовато-сиреневатый, с мелкими цветочками. ТОлько этот был чуть потемнее.
Я его накинула красиво на голову и на плечи....

А после уже была на работе своей теперешней. Мне обещали выдать служебную обувь: мягкие тапки надевать в помещении поверх уличной обуви и туфли на каблуках — ездить в Москву. Только подпись в справке на них я поставила неудачно, пришлось переписывать.

И какой-то мужчина потом массировал и растирал мазью мне ступни. Они были как обожженные, коричневые, как будто я по углям ходила.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Символы всех трех снов говорят о том, что вы нуждаетесь в покровителе, ищите помощника и защитника. Первый сон указывает на то, что вы хотите укрепить свою Веру и покровительство Высших Сил (сами пришли в святое место, хотели пройти к иконам) Платок — символ защиты и покровительства, вы Сами его выбирали (и нашли подходящий).
Второй сон говорит о вашем выборе мужчин — помощников, спутников жизни… один для повседневной жизни (разовый и малоперспективный, больше для защиты, чем радости), другой «парадно-выходной», мужчина с достатком, но для коротких и радостных встреч… вот только с обоими проблематичен официальный брак («подпись в справке на них я поставила неудачно»).
Третий сон — ступни "
обожженные, коричневые, как будто я по углям ходила." говорит больше о прошедших трудностях на вашем жизненном пути  (ожоги -тяжелые испытания) и желании найти помощника и «врачевателя » ран, обрести опору для  дальнейшего пути… который найдется и будет помогать.
Вот судя по этим трем снам, вы сами будете искать, выбирать и найдете желаемое… и скорее всего уже есть на примете ("
я выбрала из корзины легкий палантин, точь-в-точь, как у меня есть, радовалась что такой же")… и справку все ж "пришлось переписывать."..."И какой-то мужчина потом массировал и растирал мазью мне ступни".
Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По платку.Скажу что вам дали покровительство и защиту высшие силы.Цвет розовой сиреневый как раз говорит о развитой сахасраре, связь с высшими силами.По обуви скажу что у вас есть выбор в кавалерах.С одним удобно с другим солидно.Вот как бы это собрать воедино.А вот связь с этими кавалерами у вас кривая.Что-то мешает.По ногам тут либо вы маг.действия совершали, открывали канал земли, либо пути открывали и перечистились.Нужны энергетики, целебники.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы совершите какой-то благородный поступок, приложив максимум труда и усилий, за что получите благодарность от Высших Сил, исцеление и избавление от какого-то негатива. Очень хороший сон, наполнен духовностью и положительными эмоциями. Это значит, что всё у Вас хорошо сложится, а желаемое — будет достигнуто. Всех Вам Благ и хороших Снов!