Здраствуйте , у меня вопрос заключаеться в том что не могу поменять архетиктуру виндовс с 32 до 64 хоть процесоор и подерживает вот данные если - вопрос №1916857

полее подромные могу дать Intel® Core(TM) i5 CPU 760 @ 2.80GHz

Ответы

Вам надо просто переустановить виндовс с нуля, и установить 64 — битную и всё, лучше ставить виндовс 10, при установке она очень не прихотлива