будущее - вопрос №191751

Добрый день! Подскажите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в этом году. Есть ли около меня девушка с которой я смогу постороить серьезные отношения.Максим 06.07.78

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим. Да, такая девушка есть и вы можете с ней построить отношения, судя по выпавшим картам — излишнем вам намекать о том, кто это.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, подробную консультацию с удовольствием дам вам в привате, с уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, следующий год будет весьма насыщенным, сложным для вас, вполне возможны конфликты, тяжелые испытания, капризность со стороны партнера, расставание, не желание строить новые отношения, желание получить спокойствие, равновесие, стабильность, то что есть у вас в данный момент не устраивает вас, ситуация требует изменений.

Здравствуйте! Да такая есть и совсем рядом.

Здравствуйте! Такая девушка есть в Вашем окружении и с ней у Вас возможны достаточно глубокие отношения.

Вам нужно проявить иннициативу, поскольку между вами возможны также и некоторые трения, вызванные поверхностными причинами.Так что до глубин еще нужно добраться, но оно того стоит.

Я не вижу сейчас горячих (стойких) отношений. Они возможны и это может быть на всю жизнь, начиная с 5.05.2012. Что то изменит вашу жизнь в личном плане. То есть подруга которая с мая по августь 15.08 будет в вашей орбите может оказатся вашей супругой или другом на всю жизнь. До конца марта у вас по всем фронтам полный штиль. А дальше начнет штормить.Особенно октябрь-ноябрь. Удачи!