Здравствуйте! у меня такой вопрос , скажите пожалуйста это нормально когда парню 29лет а тебе 20лет, разница в возрасте большая? - вопрос №1917637

Ответы

Здравствуйте Алёнка! Знаете есть много критериев помимо возраста говорящих о готовности человека к отношениям, да и в дальнейшем к семейной жизни. Порой часто про людей говорят, рассуждает не по годам, например, когда человеку 18, а он рассуждает и совершает поступки, как 30 летний взрослый человек. Есть еще такое высказывание любви все возрасты покорны.
Другой вопрос что вас именно смущает, что подумают со стороны, тогда сразу ответьте они будут встречаться с ним или вы? Конечно же вы и тогда возникает ответ какая им разница до этого. Если людям комфортно, если ни симпатичны друг другу, им нравиться проводить время вместе, то это нормально.
Мудрости Вам и всего самого светлого!
Уважаемая Алёнка!
Это очень даже нормально. Парень скорее всего более опытный и знающий, что пойдет Вам только на пользу.
Разница в возрасте может быть и 20 лет и больше, но если между вами Любовь, то биологический возраст не играет никакой роли.
Счастья Вам!